Дополнительный раздел форума > Свободные темы форума

мысли вслух

(1/6) > >>

николай:
Посмотрел недавно передачу на канале СОЮЗ .Ответы на вопросы.Отвечал Дмитрий Смирнов. После просмотра напрочь отпало желание  о чём- либо спрашивать.Был задан вопрос о Троице,в ответ товарищ получил хоть и косвенно но в свой адрес - буквально".....использованная салфетка под столом на которую наступили ногами...."Дааа,какие там новые знания,какие наработки качеств?Какой махровый консерватизм,мракобесие.                                                                               
Не хочу быть батарейкой пусть даже и для более высокого!Хочу сражаться за справедливость даже ТАМ!

Павел:
Вот цитата из "Нового толкования Библии" Валентины Анисимовны Хрусталёвой.
В тему или нет?


--- Цитировать ---8 июля 2006 года по своей инициативе со мной беседовал Никодим. О нём сказано в главе 3 Евангелия от Иоанна. Он тайно ночью приходил к Иисусу и задавал Ему вопросы. Никодим сказал мне следующее:
- Откинь шоры у людей (сними завесу) и спасай от незнания сути. А суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами земного Господа Бога Христа. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела
рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов уже в новорождённой Вселенной.
Вы придёте в бестелесный загробный мир. Ты видишь его и знаешь много о нём. Очень уж он странный и спорный. Скажи людям, что только после людской жизни человек может стать Богом. Вся остальная живность не дошла ещё до него.
--- Конец цитаты ---

николай:
Павел! Ваши цитаты как глоток воды в пустыне!Бывает,что кажется уже сил больше нет,не то,что-бы бороться,даже смотреть на все безобразия людей.......

николай:
А  что скажут про этоhttp://www.youtube.com/watch?v=8WJBxjnW6po ? А так же описание рая и ада Э.Сведенборгом("О небесах,духах,рае и аде") ?Не помешают и мнения учеников В.А.Хрусталёвой

николай:

--- Цитата: Павел от 18 Мая 2013, 22:59:18 ---Вот цитата из "Нового толкования Библии" Валентины Анисимовны Хрусталёвой.
В тему или нет?


--- Цитировать ---8 июля 2006 года по своей инициативе со мной беседовал Никодим. О нём сказано в главе 3 Евангелия от Иоанна. Он тайно ночью приходил к Иисусу и задавал Ему вопросы. Никодим сказал мне следующее:
- Откинь шоры у людей (сними завесу) и спасай от незнания сути. А суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами земного Господа Бога Христа. Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела
рождается Новый Бог. Старый Бог уходит в постоянную Свою старую настройку для создания других Богов уже в новорождённой Вселенной.
Вы придёте в бестелесный загробный мир. Ты видишь его и знаешь много о нём. Очень уж он странный и спорный. Скажи людям, что только после людской жизни человек может стать Богом. Вся остальная живность не дошла ещё до него.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии