Дополнительный раздел форума > Свободные темы форума

мысли вслух

<< < (6/6)

Людмила:
У меня такое чувство,что попала случайно в не тот детский сад.Где воспитатели-садисты,вруны и беспредельщики.Что тебя никто не слушает,т.к. не достигла таких навыков,как у них.Смотрят на тебя,как из жалости,как будто ты урод и думают-как бы попользоваться тобой и с этого им ничего не было.Понимаешь,что это сумашествие- временное,но проходит время, а  оно не кончается.Наталкиваешься на непреодолимую силу огромного числа негатива.Это кругом,везьде.Вижу себя в зрительном зале.Крутят кошмарный фильм.Хочеться встать и уйти.Мысль сидит одна.Зачем я здесь?Для чего?Я не за этим пришла Сюда.Надеишься на "лучший "конец фильма.Уйти или остаться...

katya:
Правда всегда шокиеует, особенно если она вообще не по вкусу. От нее всегда во все времена старались избавиться. Даже за правду убивают, чтобы она наружу не вылезла.  Но как не смотри на мир сквозь розовые очки, будешь врать только себе. Это все равно, что вам скажут " вы смертельно больны и жить осталось ну совсем мало". Как себе не ври, все равно правда одна. Даже если того, кто сказал тебе такое, убить, то все равно от этого лучше не станет.
И этот мир такой же лживый. 
Только новые знания говорят, как в нем выжить , не заболев смертельно.
Христос никого не просил с ним оставаться. Каждый сделал свой выбор. Здесь тоже никто никого не заставляет смотреть фильмы ужасов до конца. Каждый решает для себя сам, какой дорогой пойти.
Кто захочет вы лечиться, тот примет эти бесценные знания.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии