Главный раздел форума > Темы и вопросы о Мироздании

перепечатка с сайта о ноокосмологии,контакты,всё совпадает!

<< < (3/3)

YA-Rous:
Знаешь от чего зависит крутизна???
Надо освободить свою душу от сказок и надуманных состояний. Знаком с учением Дон Хуан Матусом (остатки цивилизации Мая)? Он учил останавливать мысль, а это не каждому удаётся, только по одной причине, что  Душа возит те принципы развития, которым ты отдал предпочтение. Разбери завалы, которые загромоздили твои Небеса - очистись покаянием и работой над собой. Достигнуть такого состояния не шуточное дело, это не волшебной палочкой махать, это огромный Труд Востока.
Решил я курить бросить, а до этого многократно бросал без проблем, а тут до такой степени опустился в желании покурить, что бычки стал брошенные курить. Я стал анализировать, что происходит со мной, какая сила меня толкает против моей воли?
И тут на автомате я взмолился к Иисусу Христу - помощь  попросил оказать в избавлении от вредной привычке.  Прошло три дня, и я к своему удивлению обнаружил, что у меня не возникло желание покурить. 20 лет прошло после этих событий, а к этой привычке не вернулся, какие бы обстоятельства меня не одолевали.  Постепенно я стал очищаться от ненужных слов, дел, "друзей", информации и т. д. и т. п. (только после этих событий я стал видеть сны вещие) .  Непростое это дело, а кропотливая работа над собой и над соблазнами Ютового Мира. Яма большая созданная человечеством и выбраться из этого котлована незнающему практически бесполезно.  Только через познания философии Хрусталёвой В. А. очистится короткий путь к Востоку.
Можешь сам искать путь, но он точно длинным будет.
По поводу почему я не в той команде?
Я разве говорил об этом. Я консультировал несколько лет ФСБ и помогал в организации безопасности страны в одной из Республик. Далее не безопасно стало жить в среде, где врагом может оказаться любой и даже друзья президента страны.  Власть денег ни перед чем не останавливается.  Начались преследования и тотальный контроль. Ко мне были приставлены бандиты, которые контролировали все мои передвижения и дела. Пришлось два года отсиживаться на Дальнем Востоке на Бурейской ГЭС.  Всё это было при Ельцине. 2009 году ФСБ оставили меня в покое, т. к. я прекратил работать, отключил телефоны и скрылся на окраине города.  Моя семья устала и начались нервные срывы у жены и с детьми напряг пошёл. Таких людей боятся все. Меня даже алкаши в гаражах преследовали и мстили, только за то, что их рвало, когда я к ним заходил и уговаривал их перестать пить, а один чуть на тот свет не ушёл, но спасти пришлось.  Гараж продал.  Алкаши упёртые померли, остальные от болезней перестали пить. Изгои мы, т. к. думаем и делаем не так как все.
Надеюсь ты понял как надо и что не надо, если нет других целей у тебя.
Успей к Думающему Духу или Успехов тебе.

николай:
Примите благодарность. Жаль,что нет таких людей рядом....очень жаль...

YA-Rous:
Зря не расстраивай себя по поводу, что нет рядом. Всех нас соберёт В. А. Хрусталёва под своё крыло. Её философия не даст таким людям спуститься вниз в смердящий Мир.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии