Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Свободные темы форума / Re: обстановка в стране
« Последний ответ от katya 21 Ноября 2014, 19:18:17 »
Все силы противников будут направлены на создание внутри страны сильного возмущение со стороны народа, и беспорядков внутри страны. Им нужно нас внутри ослабить и довести до раскола. Тогда нас взять голыми руками можно будет. Такую информацию выложил один западный журналист, только выразился не прямо, а косвенно.
Мои родители уже "воют" от подорожание всего и повышения цен на все.
Помните, что написала автор.
12
Свободные темы форума / Ситуация в стране
« Последний ответ от katya 20 Ноября 2014, 23:30:30 »
После просмотра g 20 сложилось жуткое впечатление. Спрашивается, зачем нужен был этот весь театр. После прочтения последних контактов понятно, что дерзкий план захвата российских территорий уже давно созрел, и все шло как по маслу. Но не тут то было. Хитрый лис Путин разгадал их подлый замысел. Как кость в горле он у них, мешается. И вся эта травля против него одного. Убрать его им надо.
Венные действия неизбежны. Как не старайся, а все идет к этому. Путина никто не слышит больше, или вернее сказать не слушают, а просто затыкают. Но только не знают они, что он высокая личность выше их всех стоящая, назначенная на пост высокий.
Господь с ним и весь космос. Пристойная Законница и Отрада ведут его и защищают. Он не простой, а золотой, свет рожденный от света. Ему этого забывать нельзя.
В контактах дано, что без запрещенной техники не обойтись.
Ситуация нарастает как чирий, который скоро лопнет.  Промедление смерти подобно.
Мне уже сны снятся страшные.
Досталась доля вам такая, Владимир Владимирович и должность свыше. Все в ваших руках, любое решение оправданно будет. Думать надо теперь только стратегически, с военной точки.
Чтобы не говорили о Путине, как бы грязью не поливали, сторонников и поклонников с каждым днем становится все больше и больше. Если честно, фигура номер один во всем мире.

 
13
Свободные темы форума / Re: мысли вслух
« Последний ответ от katya 24 Октября 2014, 11:23:54 »
Правда всегда шокиеует, особенно если она вообще не по вкусу. От нее всегда во все времена старались избавиться. Даже за правду убивают, чтобы она наружу не вылезла.  Но как не смотри на мир сквозь розовые очки, будешь врать только себе. Это все равно, что вам скажут " вы смертельно больны и жить осталось ну совсем мало". Как себе не ври, все равно правда одна. Даже если того, кто сказал тебе такое, убить, то все равно от этого лучше не станет.
И этот мир такой же лживый. 
Только новые знания говорят, как в нем выжить , не заболев смертельно.
Христос никого не просил с ним оставаться. Каждый сделал свой выбор. Здесь тоже никто никого не заставляет смотреть фильмы ужасов до конца. Каждый решает для себя сам, какой дорогой пойти.
Кто захочет вы лечиться, тот примет эти бесценные знания.
14
Свободные темы форума / Re: мысли вслух
« Последний ответ от Людмила 21 Октября 2014, 21:09:22 »
У меня такое чувство,что попала случайно в не тот детский сад.Где воспитатели-садисты,вруны и беспредельщики.Что тебя никто не слушает,т.к. не достигла таких навыков,как у них.Смотрят на тебя,как из жалости,как будто ты урод и думают-как бы попользоваться тобой и с этого им ничего не было.Понимаешь,что это сумашествие- временное,но проходит время, а  оно не кончается.Наталкиваешься на непреодолимую силу огромного числа негатива.Это кругом,везьде.Вижу себя в зрительном зале.Крутят кошмарный фильм.Хочеться встать и уйти.Мысль сидит одна.Зачем я здесь?Для чего?Я не за этим пришла Сюда.Надеишься на "лучший "конец фильма.Уйти или остаться...
15
Свободные темы форума / Re: наступило время принятия решений
« Последний ответ от katya 18 Октября 2014, 19:32:19 »
У меня появилось очень странное чувство или скорее предчувствие, которое не дает покоя не днём, ни ночью. Это внутреннее беспокойство о нарастающей опасности, что время тянуть больше нельзя с этой хунтой. Чем дальше, тем хуже и сложнее будет. Очень чувствую настроение нашего Владимира Владимировича, вижу его не только во сне, но и на яву с открытыми глазами. Надо принять их в состав России и дать военный отпор, пока не поздно. Вся вселенная работает на Путина, медлить больше нельзя никак. Россию как поливали грязью, так и будут поливать дальше.
Несмотря на такую травлю у Путина очень много обожателей и поклонников, соратников и сторонников среди простых людей. Симпатии к нему только растут, особенно его любят сербский и хорватский народ.
Господь с вами и Отрада Владимир Владимирович.
Вы очень хорошо написали, Павел.
16
Свободные темы форума / Re: Слова порошено
« Последний ответ от Павел 09 Октября 2014, 09:09:39 »
Плевела везде, и всюду она смрадит. Её не перепрыгнешь и не воспита­ешь. Купаться в ней приходится, но надо отмываться чистыми мыслями и де­лами. Христос.
Дневник контактов 27.04.97
17
Свободные темы форума / Слова порошено
« Последний ответ от katya 20 Сентября 2014, 11:53:55 »
Словам Порошенко верить, все равно что с чертом сделку заключить. Это итак понятно. Правильно дано, все идет на оттягивания времени и военной подготовке. Они уже нагло просят оружия и военной поддержки у Америки для нападения на Крым. Вот так. Но это еще ничего.  Пакостей ждать надо со всех сторон. Они ведь просят о содействии другие северные страны. На Украине будут беспорядки дальше творить, туда все силы и внимание притягивать, а сами еще со стороны тихого океана и севера подползать будут.
18
Свободные темы форума / Re: мысли вслух
« Последний ответ от katya 04 Июля 2014, 22:50:45 »
Не Украина сама на такое решилась. Она просто марионетка и козел отпущений для нато. Америка боится сама воевать, так как тогда лицо миротворца запятнает. А украинское правительство мерзкое и продажное. На их морды посмотреть достаточно.
Вот поэтому они провоцируют всячески Путина, чтобы он заступиться начал. Тогда будут по всему миру говорить и факты переворачивать, что Россия агрессор и должна быть наказана. Им повод нужен.
В Германии по каналам не показывают этих несчастных сепаратистов так называемых. А гонят свое. На Крым похоже нападут и очень скоро. Все двигается к этому, причем семимильными шагами. Уже в новостях говорят, что мирные переговоры сорвались.
Заступиться бы за них надо, под свое крыло взять да нельзя. На этом и играют. Они понимают, что Путин другой, не их сорта. Вот мучения  на плечи его свалились.
Но он победит. Они этого только еще не знают.
О последствиях нападения автор уже написала.
19
Свободные темы форума / Re: мысли вслух
« Последний ответ от роман 04 Июля 2014, 12:31:17 »
Смотрю на это все своими глазами и ужасаюсь т.к живу относительно не далеко.Украинские власти чисто отмывают деньги на военных действиях,им мир не нужен,цель прижать Россию.Все идет к постепенному вторжению в Россию.Я видел Z. ,но буду надеяться что все обойдется.
20
Свободные темы форума / Re: мысли вслух
« Последний ответ от katya 04 Июля 2014, 11:03:08 »
Нападут на Крым похоже, уже корабли под видом невинности в черном море. По зарубежным каналам врут дальше. Говорят, что Украина себя регенерирует, отбивая сепаратистов. Только не показывают этих сепаратистов, бедных бабушек, детей невинных. Как тут не переживай, ничего от этого не изменится.
Путину важно даже при нападении не отвечать тем же, а держаться в пределах границ. Надо начать подавать жалобы и иски судебные в международные суды и оон по поводу убиения невинных граждан и так же настойчиво, как это желают они. Со всех сторон нужно это делать. Надо начать подавать иски за дезинформацию, судиться с ними. Только средства массовой информации помогут. Времени больше нет.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10