Автор Тема: Сноуден. Кто он?  (Прочитано 3795 раз)

Оффлайн katya

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 34
Сноуден. Кто он?
« : 16 Июля 2013, 23:00:06 »
Кто такой Сноуден?
Много шумихи вокруг него. Пишут о нем всякое, как хорошее, так и плохое. По европейским каналам на Путина гонят, что он политического преступника прикрывает. Путин никого не прикрывает.  Никто Сноудена не звал,  да и он сам транзитом  в другую страну летел.  Америка сама его в России посадила и все возможности перекрыла. Если он им так нужен, то проще было бы без шумихи посадить самолет в одной из стран союзников, так что он бы сам ничего не подозревал. А они его  в России держат и не дают никуда вылететь и шум поднимают только. Я так думаю, что это очередная американская провокация против России и Путина.
В контактах было дано, что Америке конец пришел, что тайное правительство -  масоны будут очень скоро разоблачены и все их коварные планы рухнут. Россия станет ведущей страной, а Путин по космосу назначен на свою должность.
Я думаю, что этот Сноуден не просто так появился. Ведь он понимает, что ему за такое грозит. Представьте себе, ведь он идет на погибель, на самопожертвование ради правды. Никто его не остановит, он как программа, направленная на одну цель. Он сам хорошо осознает, что дни его сочтены.
В контактах так же дано, что все запрограммировано в космосе, и мы все приходим в нужное время. Значит он тоже не просто так появился и застрял в России. Что бы там про него не писали, он подорвал доверие всех стран к Америке. Даже стран союзников. Его не нужно менять на какого- то заключенного торговца наркотиками  и оружием, а наоборот дать возможность нормального существования.
Если Америка и Евросоюз дают убежище всяким мразям пристойным, которые в храмах сквернят,  которые теракты устраивают, то Россия тоже может вполне нормального человека приютить.