Автор Тема: Каверзные сущности  (Прочитано 15045 раз)

Оффлайн Вольга

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 9
Каверзные сущности
« : 23 Января 2014, 21:11:18 »
Здравствуйте! Помогите подробней расскрыть смысл этой информации:


06.03.12

- Чем конкретно питаются Создатели Вселенной после снятия урожая?

- Настроением на застройку Нового пространства для посадки семян из костра, который сгорел. Там много тройной закрутки (желание, дело, результат), в которой есть столовая (питание) для скоростной пространственной пружины и созвездие необозрённых воскресных посланцев в мир зоны избавления от заказа пустого обвинения со смыслом.

Это означает, что каверзные сущности для возобновления своей жизни в новом пространстве из семян, которые не сгорают, получили энергию от сгорания каверзных сущностей (плевелы) старой Вселенной. Они есть халявщики, и хотят питаться за счёт других сущностей, но пройти в зону Отрады не могут, т.к. в её Книгу Жизни халявщики не включены.

- Какой смысл?

- Отзыва его из системы создания последующих сооружений.

- Скажи понятнее.

- Не означенное в других творениях сожалеет о своей невостребованности.

- Что не востребуется?

- Казнокрадство.
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 21:37:39 от Вольга »

Оффлайн YA-Rous

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Каверзные сущности
« Ответ #1 : 25 Января 2014, 13:31:37 »
Здесь возможно разъяснение не совсем корректно сформулировано - "Это означает, что каверзные сущности для возобновления своей жизни в
новом пространстве из семян, которые не сгорают, получили энергию от сго-
рания каверзных сущностей (плевелы) старой Вселенной."

Это должна разьяснить В. А. Хрусталёва, иначе непонятно, почему незгорающая каверза Нового пространства получила энергию от сгорания каверзы старого пространства. В старом каверза сгорает, а в Новом нет и пройти в Жизнь не может по причине отсутствия записи в книгу Жизни (здесь понятно СИТО Христа не пропускает).
Видимо каверза остаётся в Новом на своём уровне, чтобы сделаться старой и сгореть для Новой каверзы. Выходит каверзы тоже совершенствуются.
Если движения не будет, тогда Новые миры тоже остановятся в развитии, а этого нельзя допустить. Это моё мышление, оно может быть несовершенным.
Попробуй задать вопрос Контактёрам с Хрусталёвой В. А..
« Последнее редактирование: 25 Января 2014, 16:46:30 от YA-Rous »

Оффлайн Вольга

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Каверзные сущности
« Ответ #2 : 28 Января 2014, 23:48:26 »
Благодарю за то,что обратили внимание на мой вопрос... Понимание приходит постепенно,по мере моей готовности к этому... Пока ясно,что дана Икона,Молитва и Свет Истины... И с этим мне идти дальше в даль житейскую.А дальше-больше...И не только мне.Игорь-ученик Хрусталевой, YA-Rous-необычный человек,Катя из Германии и все кто проявился,и кто просто наблюдает,читает,изучает... Все мы несем то тайное,что стало явным...Мир Тонкий-мир странный...Странный и спорный.А рука выводила буквы,превращая их в слова.Смысл текста в строчках открывает Новые Небеса!

Оффлайн katya

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Каверзные сущности
« Ответ #3 : 03 Февраля 2014, 21:37:56 »
Я не автор, но напишу так, как я понимаю.
Создатель наш человеческая сущность. Там есть все, как и плохое, так и хорошее. Смысл всей жизни заключается в выращивании новых небес, создание новых информацией, выращивание золотых нимбов, создание того, чего еще нет.
Новое рождается в борьбе двух противоположностей, в противоречии.
Все, что он делает, делает ради себя, а не ради нас. Мы всего лишь звено в его системе.
Все эти сущности каверзные тоже нужны. Даже антихрист идет самоотверженно на погибель ради Христа - система отбора лучшего.
У создателя много всяких миров, все там есть как высокое, так и низкое. Много кланов. Одни кланы вымирают, создаются новые.
Новое царство Отрады совершенное, чистое. Там не нужна борьба противоположностей, там слово играет роль, без бога. Не берет их туда пристойная Законница, владычица пятизвездная. У нее свои условия. На сайте они изложенны.
Вот и горюют они, казнокрады.
Чтобы не стать казнокрадом, надо выращивать свое. А сейчас мода новая- чужое себе присваивать и дешевую славу зарабатывать. К примеру, переписывается научный труд другими словами, присваивается себе. Один человек в чужой славе купается, а истинный автор еще и охаян будет. Такое происходит везде и всюду. Много дешевых экстрасенсов позволяют себе  воровать  у Хрусталёвой ее написанное, говорят ее словами, воруют с сайта рецепты и советы, заговоры  и отчитки. Но только эти горемыки не понимают, что после того как они с жизнью своей мерзкой расстанутся, останутся босыми. Они смотрят в книгу, а видят фигу. Только бы хапнуть и прославиться.
Все в хозяйстве могучего творца сгодится, даже антихрист, так как он работает по своей программе со своей целью. Даже после уничтожения старой вселенной  перейдет он в мертвую спячку до востребования. А воришки ничего не создают, пустышки они. Пока мы живем, поживут и они. Это знают они.

Оффлайн YA-Rous

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Каверзные сущности
« Ответ #4 : 04 Февраля 2014, 12:41:23 »
Разве каверза относится только к воришкам???

Оффлайн Мария

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Каверзные сущности
« Ответ #5 : 26 Февраля 2014, 16:36:33 »
Я это поняла так: Создатели Вселенной и есть каверзные сущности, которые хотят питаться за счёт других сущностей. Они питаются за счет энергии наших эмоций и движений.
Золотые нимбы не горят, но, как я поняла и плевела не вся сгорает. Часть сгорит в костре, чем тоже Создатели попитаются, а часть законсервируется в семена, из которых будет создаваться другая Вселенная, аналогичная нашей.
Мы же в этой Вселенной не будем, а будем в зоне Отрады, а это совсем другое, там халявщиков из старой Вселенной не будет.
Может, кто-то из близких учеников Валентины Анисимовны расставит точки над "i"?  ???

Оффлайн YA-Rous

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Каверзные сущности
« Ответ #6 : 05 Марта 2014, 18:45:43 »
Меня сомнения берут за учеников Валентины Анисимовны.
Они взлетели так высоко, что спуститься к народу уже недосуг.

Оффлайн YA-Rous

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Каверзные сущности
« Ответ #7 : 05 Марта 2014, 19:14:18 »
Я вообще не понимаю смысла форума на этой площадке. Если нет информационной поддержки, тогда  закрыть  форум.  А народ пусть варится в собственном восхождении.
Как Валентина Анисимовна пишет - "Люди разные и разное у них Мировоззрение".
Я знаю людей, и таких много, которые не в состоянии понять смысл написанного, а тем более новые слова, а это камень преткновения. Ведь язык в обществе бытовой и по специализации формируется социума. 
Если смотреть мировую философию и контингент который её изучает - единицы, и то специалисты профессионалы.  Нужна школа и специальная подготовка. Эти школы нужно организовывать повсеместно в России, тогда реально пойдёт Восхождение прустиков.  В реалии получается, что одни ереси и демагогии учат, а другие Юту, а Правильному обучению никто. В лучшем случае САМ. 
Поэтому и непонятно, почему не интересоваться восприятием полезной информацией и степенью её постижения. Зная узкие места можно было бы расширить и дать дополнительную способствующую информацию для глубокого прозрения.

Оффлайн николай

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Каверзные сущности
« Ответ #8 : 07 Марта 2014, 07:47:37 »
    "Я вообще не понимаю смысла форума на этой площадке. Если нет информационной поддержки, тогда  закрыть  форум.  А народ пусть варится в собственном восхождении. "Полностью согласен

Оффлайн николай

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Каверзные сущности
« Ответ #9 : 07 Марта 2014, 07:51:26 »
 "Меня сомнения берут за учеников Валентины Анисимовны.
Они взлетели так высоко, что спуститься к народу уже недосуг."Скорее их нет вообще.

Оффлайн YA-Rous

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Каверзные сущности
« Ответ #10 : 08 Марта 2014, 06:58:50 »
"Скорее их нет вообще."
Они есть, но скованы какими-то ограничениями или боязнью проникновению нечистой силы.
Хочу заверить учеников Валентины Анисимовны, что Она дала вам силу Слова с помощью которого гасится вся нечисть, так чего тогда бояться и прятаться за спиной Валентины Анисимовны. Идите в Народ и ведите его к Востоку.

Оффлайн роман

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Каверзные сущности
« Ответ #11 : 08 Марта 2014, 11:40:49 »
"Идите в Народ и ведите его к Востоку."-сказано верно.только назад в народ никто не хочет