Автор Тема: Союз братских народов  (Прочитано 4056 раз)

Оффлайн YA-Rous

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 20
Союз братских народов
« : 06 Марта 2014, 20:00:51 »
"Только великая разумность и время может остановить сползание вниз в отношениях союза братских народов." - В. А. Хрусталёва

И всё же сильная тревога не даёт покоя за наших братьев за себя и за наше бессмысленное противостояние, нагнетаемое Западом и США.

С какой наглостью Америка и Запад вторгаются в чужую жизнь. Неужели нас ждёт судьба Индейцев???? 
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014, 20:05:51 от YA-Rous »

Оффлайн katya

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Союз братских народов
« Ответ #1 : 09 Марта 2014, 03:13:20 »
Это новый способ ведения войны, без оружия, и очень эффективный. Мы этот метод испытали на собственной шкуре при Горбачеве и Ельцине. Слава богу, Путин им всем от ворот поворот. Зачем оружие, если можно народы друг на друга натравить, демократией и защитой прав человека кормить. А мы сами уж друг друга вырежем. Если бы тогда не Путин, то была бы такая массаке.
Просто люди не понимают этого, думают не мозгами, а эмоциями. Поэтому разрушить их можно только их же методами. А это пропаганда через средства массовой информации. Показывать и говорить, какие они негодяи и все такое. Формировать у общества нужную идеологию, убеждать в правильности своих поступков. Они же не говорят и не показывают, как они в Афганистане женщин насилуют, как Евросоюз другие страны разоряет. У них все хорошо, все замечательно, все счастливы. А почему в Румынии и в Хорватии врачей вообще не осталось, почему заводы и фабрики не работают не показывают. А вот надо их же  собственными методами лечить. Показывать, что заводы скупили немцы и закрыли, чтобы небыло конкурентов. Что они страны делают должниками, финансово зависимыми. Дают кредиты, которые я могу лишь как подачки охарактеризовать, чтобы на их же деньги их же дешевую продукцию скупали. Какой смысл?
Нужно так же, как и они поступать. Это откроет простым людям глаза, протянет волну недовольств и у них будут на улицах протесты. А они только у нас вонь разводят, и никто им не противостоит. Лавров только объясняется, что это не так. А ведь понять надо одно, что хорошей защиты без атаки быть не может. Не защищаться надо только, а нападать научиться.
И еще от их валюты отказаться надо и от пугалок кризисом экономическим. Они ведь этим только и наживаются. Россия вполне способна сама себя автономно прокормить. Захотят санкции вводить, то спокойно принять это надо и свой инфраструктурный иммунитет вырабатывать. Ну не будут они газ покупать или нефть. А как долго они протянут? Не захотят продукцию поставлять, то фиг с ними. Можно и в Азии купить.  Пилят они сук, на котором сами сидят.

Ничего не будет, повоняют и успокоятся. А Украина слабое место. Вот они и безобразничают там.

Оффлайн katya

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Союз братских народов
« Ответ #2 : 17 Марта 2014, 20:29:13 »
Ну вот, Крым опять станет территорией России. Так же произойдет и с другими территориями.
Молодец Путин, просто умница. Ведь не простой он, а космосом назначен на самый высокий пост. Весь космос работает на него. Как он решит, так и будет.
В западной прессе какую чушь только не писали, что у Путина голод территориальный, Крым сожрет а потом весь Евросоюз проглотит. Вот так буквально говорили по всем каналам. Смешно даже как то. Сегодня написали ну прямо положительную статью, что ему удалось исправить историческую ошибку и на демократических началах отсоединить Крым.
Но без чуши как всегда не обойтись. Теперь другое гонят, что  обнищавшей России Крым не по карману, ведь всем жителям нужно регулярно пенсии и зарплаты платить. Нашли в общем новую тему для последующей болтовни.
Лучше бы о своих пенсионерах позаботились, им в Европе тоже нищенствовать приходится.

Спите спокойно, пока Путин у власти. Ничего не будет.
А их санкции им же боком выйдут.