Автор Тема: Небо Восток  (Прочитано 11529 раз)

Оффлайн Vladimir

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 23
Небо Восток
« : 08 Февраля 2012, 10:43:10 »
Из контактов и работ Валентины Анисимовны мы знаем, что во Вселенной главное это работа Небес. Все дела осуществляются при помощи Небес.
Поэтому я хочу вынести на форум некоторые вопросы непосредственно связанные с Небесами.

В контакте от 12.07.99 сказано:
… «Я» задаёт ТОН (получает его тот возила, который такой же ТОН имеет). Он Восток для Неба. Возыметь Небо из спячки можно только ТОНом. Всё так и начинается.

В контакте от 12.12.01 говориться следующее:
… Восток поступает как надо Небу, потому что Небо его заказчик и спонсор.

Если рассмотреть текст из первого контакта, можно сделать следующий вывод.
«Я» пробуждает небо из спячки при помощи ТОНа, Востока и в этом случае вроде бы получается, что Восток является заказчиком Неба для реализации конкретного дела «Я».
Пример из нашей жизни:
Я звоню по телефону и вызываю такси с конкретным номером, так как ранее пользовался услугой именно этого таксиста. В этом случае я являюсь заказчиком.

Но во втором контакте однозначно сказано, что Небо заказчик и спонсор Востока. Но ведь небо изначально находится в спячке и не может что-то заказывать или спонсировать.

Как понять это несоответствие в контактах?

Оффлайн Vladimir

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Небо Восток
« Ответ #1 : 10 Февраля 2012, 06:58:42 »
Вопрос, который я задал, довольно сложный.
Попробую разъяснить, как я понимаю, это якобы противоречие.
Как было сказано выше, главное во Вселенной это работа Небес.
Только при помощи Небес происходит развитие во Вселенной, создание новых Небес более тонкого качества.
Таким образом, я хочу сказать, что главное это Небо, оно первично, а «Я» всадника со своим Востоком, всего лишь инструмент для пробуждения Неба из спячки.
Если не будет Неба нужного всаднику, то всадник погибнет, ему не с чем работать.
А если не будет всадника, нужного данному Небу, то с Небом ничего не случится, Оно будет находиться в спячке до востребования.
«Я» всадника со своим Востоком создано для работы Неба, а не наоборот.
Поэтому и получается, что действительно Небо является, спонсором и заказчиком Востока.
Надеюсь, такое объяснение этого якобы противоречия, имеет право на существование

Оффлайн Игорь

  • Ученик В.А. Хрусталёвой
  • Новичок форума
  • *******
  • Сообщений: 5
Re: Небо Восток
« Ответ #2 : 10 Февраля 2012, 10:11:31 »
Да, Владимир, программист создан для подчинения программе, а хвост - для виляния собакой  :)

Прочтите, пожалуйста, "Зачем живёшь ты, человек?", там чётко расписан механизм работы Неба.
Востоком Небо пробуждается для дела, и в этом случае оно исполнитель.
Для всех механизмов, которые Небо пробуждает для работы, чтобы выполнить поставленную перед Небом задачу, оно заказчик.
Опять те же грабли - не усвоив основу, ищем и успешно находим противоречия в контактах.

Оффлайн Vladimir

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Небо Восток
« Ответ #3 : 10 Февраля 2012, 12:43:43 »
Игорь, большое спасибо за ответ.
Но ведь я тоже говорю, что Небо является основой для дела.
Житейский пример:
Мы приобретаем (заказываем) себе будильник, он утром будит нас на работу.
Формально, будильник главенствует над нами, он же нас будит, а реально я захотел, что бы он меня будил.
Игорь, я не ищу какие-то противоречия.
Вопрос в данном случае, был задан только для того, что бы разобраться в этом ЯКОБЫ противоречии.
Еще раз спасибо, благодаря твоему разъяснению, это якобы противоречие перестало существовать.
Разве это плохо.
Игорь поверь, я четыре раза прочитал статью "Зачем живёшь ты, человек?", и полностью согласен со всем, что там изложено.
Пояснения и разъяснения Валентины Анисимовны являются именно тем стержнем, за который я держусь.
Но все равно, увы, порой возникают частные вопросы.

Оффлайн katya

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Небо Восток
« Ответ #4 : 12 Февраля 2012, 16:58:35 »
Во вселенной много всякой информации содержится,  но для того, чтобы она воплотилась нужен определённый престол, то есть база или почва для выращивания дела. В некоторых контактах было написано о да Винчи. Он много сделал чертежей самолётов и вертолётов. Но запустить их в дело не мог, потому что не было тогда возможностей. Не было литейных заводов. Но идея осталась, образ был создан и ждал своего престола для воплощения. Поэтому небо не могло начать работу. Поэтому возила не мог начать по ступеням воплощение возить. Но он работал в другом направлении - создание нужного престола. Поэтому небо это заказчик востока.
Мы и сейчас творим в том же роде. Сначала появились фантастические рассказы, потом фильмы с летательными аппаратами. Мы создали образ и теперь работаем над его воплощением, готовим престол. Делаем первые попытки, отшлифовываем данное. Смогли взлететь на орбиту, но кочевать по планетам пока еще не научились.

Оффлайн Vladimir

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Небо Восток
« Ответ #5 : 13 Февраля 2012, 07:26:27 »
Катя большое спасибо.
Ваш аргумент очень ценен.
Прямо в точку. Нет никаких возражений.
Я не подумал о Востоке с такой позиции.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 07:35:55 от Vladimir »