Автор Тема: Судьба  (Прочитано 10105 раз)

Оффлайн katya

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 34
Судьба
« : 01 Мая 2012, 19:37:54 »
 В новых контактах от 07.04.12 интересно написанно о человеческих образах и судьбе. Таждый человек имеет их несколько. Мальчик, упавший вниз увидел себя в старости. Получается, что судьба даётся. Так же написанно о том, что если человек преждевременно погиб или умер, то у него был не полный набор образов.
Это объясняет многое и даже внезапную смерть детей. У моей однокласницы была такая же ситуация. Она проснулась с мёртвой мамой, хотя мама никогда ничем не болела и была здорова. При формировании образа возникли трудности. Какие трудности могут возникать на пути формирования образа? Кто мешает этому?

Оффлайн Мария

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Судьба
« Ответ #1 : 04 Мая 2012, 06:06:34 »
Интересная тема! Где-то в контактах говорится, что любая жизнь программируется до старости, но получается, некоторые матрицы могут "потеряться", или какой-то сбой программы происходит. Выходит, если у человека есть полный набор матриц, его не убьют, он не умрет из-за несчастного случая и т.д. В ранних контактах есть вопрос про Пушкина, что она не исчерпал огород, который ему дали, но получается, он и не дожил бы до старости. Или матрицы могут теряться не только при формировании души в тонком мире,  а и в процессе жизни в теле? ???

Оффлайн Мария

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Судьба
« Ответ #2 : 06 Мая 2012, 14:45:33 »
В случае Пушкина получается, что гадалка своим пророчеством удалила некоторые его  матрицы?

Оффлайн katya

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Судьба
« Ответ #3 : 04 Июня 2012, 23:33:15 »
Про гадалок хорошо написанно. В одной лекции есть хорошее объяснение пророкам и пророчествам. Судьба человеку даётся, но ее так же можно изменить. Ведь нет одной тропы до старости. На эту тему очень хорошо написанно о Матроне и Ванге. У них была сила власти, простым языком гонор был. Они по настроению наговаривали всякое. У меня была одна такая коллега по работе. У нее просто талант говорить, да так убедительно.
 Мой бывший муж расскзал мне свою тайну. За год до свадьбы он был у гадалки в сопровождении мамочки. Она ему предсказала, что он в 2001 летом женится на одной иностранке из бывшего СССР, но он не захочет изменить свой образ жизни и жена его кинет. При этом он сказал, что она разговаривала в темном помещении, с какой то сидящей, скорчившейся в углу сущностей.
Что произошло.... Он поверил в эту муть. Решил, что это я, та самая. Другие ему не нравились. Он просто так вот решил, все наперед организовал, женился. Только не знаю, зачем.
Жизнь семейную я не видела. Он пьянствовал, проигрывал деньги, вел себя как последняя дрянь. А по пьяни выл, что я его все равно кину. Поэтому он заранее напивался от заранее запланированного горя. Я его лечила, засовывала зверя в человеческую шкуру.  Он даже пошел на поправку, стал себя вести хорошо. Но все было напрасно. Пришла его мамаша и нас развела, так же поверив гадалке. Срок истек, а мы еще не разбежались. Она даже год развода указала. Смешно конечно.
А сколько таких людей, кто ходит к таким.
Пророчества, как и гадания  все это наговаривания, создавание новой программы. Ведь мы творцы образов и образами многое творим, и они подобно программе стремятся к воплощению. Поверевший человек в сказанное, начинает верить и ждать случая. Таким образом он кормит эту программу, дает ей силы на воплощение.  Ведь известны такие вещи, как внушения.
В контактах так же дано, что нельзя судьбу предугадать или предсказать. А эти все потом после смерти телесной невыносимые муки терпят, пока душа не рухнет.
Пушкин поверил гадалке, а судьба дана была другая. Он гений был.
Вы тоже можете на себя наговаривать, только хорошее, можете себе сами программу создавать, но и силы для воплощения прикладывать. Я не думаю, что матрицы теряются. Мытарской и шутовской мир потешается, делают из верующих зомби себе в угоду.

А с матрицами понятно, почему не все есть.
Что такое ДНК? В учебниках по биологии есть простое  определение. К ДНК долго относились, как к мусору, но в последнее время уделяется огромное внимание, В лекциях Хрусталевой очень хорошо о ДНК написанно, Она так же привела научные достижения Горяева. Вы наверное так же видели его документальные фильмы. Очень доказательный материал.
Мне очень нравится определение Хрусталевой, что ДНК это поделка Творца в угоду образа.
Гаряев провел уникальные эксперименты с лягушками, поместив подъопытных в изолированную среду от космоса, и контрольную группу в нормальную среду, Из первых вылупились уроды, мутанты,
Он показал влияние вселенной и всего космоса на формирование образа.
Хрусталёва же давно об этом писала, как происходит формирование души, о том, что такое оплодотворение.
Вот в это время могут происходить помехи. Медицине так же известно, что к формированию семьи нужно подходить разумно, чтобы потомство было здоровое и жизнеспособное.