Автор Тема: Благодарность В. А. Хрусталёвой  (Прочитано 3935 раз)

Оффлайн Роус

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 13
Валентина Анисимовна ваши работы окончательно поставили все на место и в начало начал. 25 лет я самостоятельно и с учителями от Господа искал Истину. Теперь я знаю кто меня вёл и почему не попал в пучину мирских страстей.  Смертельных грехов не имею, благодаря вам, Господу, Богу с Христом и Роду.
Есть вопрос, а кто такие Русские, Этрусские, Броусы, Борусы?
Архиология упрямая фактология, против которой даже учёные мужья молчат.
Христос делает отбор лучшего из лучших. Предполагаю, что  до исхода Моисея в пустыню, с помощью уникальных технологий была создана Трипольская цивилизация, Египетская цивилизация и заложена была европейская культура в Итальянских землях. Все творцы этой эпохи покинули земельные угодья и создали Новые Вселенные. Та часть или горстка русскоязычной белой расы осталась для поддержания интеллектуального баланса на планете. Находят же следы этих цивилизаций, а в ваших трудах где можно найти историю русских и почему их культура уничтожена?
Ведь русская раса была самая продвинутая на планете по вопросу БогословиЯ. Почитания Матери на Руси было и есть самое сильное. Иванов П. К. тоже русский и только русские учат почитанию Матери как Земной, так и Небесной.
С низким поклоном к вам Валентина Анисимовна!
« Последнее редактирование: 13 Июля 2012, 18:49:45 от Роус »